четверг, 7 февраля 2013 г.

кинетическая энергия и механическая работа.мощность.

www.greenant.ru 2011 Минералогия

Данный сайт всецело посвящен науке минералогия и многочисленным аспектам в области её изучения. Искренне надеемся что весь представленный материал окажется вам полезным и интересным.

В Апатиты съехались гости из городов-побратимов Финляндии.

В фундаменте Балаковской АЭС и в ее 30-километровой зоне обнаружена повышенная радиоактивность, совершенно не связанная с работой атомной станции.

Знаменитый бриллиант Beau Sancy, который был на Марии Медичи в день ее коронации в 1610 году, совершит кругосветное путешествие, и будет выставлен на торги в Женеве 15 мая.

НОВОСТИ МИНЕРАЛОГИИ

Защита от спама - введите символы с картинки (регистр имеет значение):

Добавить комментарий:Введите ваше имя:

Работа и энергияИмпульс тела. Закон сохранения импульса. Реактивное движение.Механическая работа. Единицы работы. Мощность и единицы ее измерения.Механическая энергия. Кинетическая и потенциальная энергии. Превращение одного вида механической энергии в другой. Закон сохранения механической энергии.Машины и механизмы. Условие равновесия рычага. Блок. Простые механизмы. Коэффициент полезного действия (КПД) механизмов. "Золотое правило" механики.Другие статьи по теме:- - - - -

Современные представления о составе, строении и происхождении Вселенной (Метагалактики). Галактика и место в ней Солнечной системы. Солнечная система и место в ней Земли. Гипотезы о происхождении планет Солнечной системы.

Работа и энергия / Минералогия

Комментариев нет:

Отправить комментарий