воскресенье, 10 февраля 2013 г.

николай даников народный целитель

Л.Сурина, кандидат биологических наук, фитотерапевт.

Наиболее сильным концентратором цинка является береза, ее листья и почки. Поэтому не случайно лист березы белой (2 столовые ложки листьев настаивают в 0,5 л кипятка в течение 2 часов) в виде настоя пьют по 0,5 стакана 3-5 раз в день при гипертрофии предстательной железы. Способностью накапливать цинк обладают довольно многие известные растения: адонис весенний, корни аконита, листья брусники и толокнянки, горец и горчица, имбирь, календула, каланхоэ, кукурузные рыльца, лук, мелисса лекарственная, корни одуванчика, петрушка, листья подорожника, синюха голубая, семена тыквы, хвощ, шалфей лекарственный.

Как врач и народный целитель он считает, что с годами организм человека отчасти теряет способность усваивать цинк, который находится в пище. А этот микроэлемент необходим для синтеза активного фермента, стимулирующего образование мужских гормонов тестостерона. Установлено, что алкоголь, кофе, курение, различные инфекции и медикаменты уменьшают запасы цинка, накопленные в организме за предыдущие годы. Цинковая недостаточность может быть причиной импотенции и простатита. Следовательно, достаточное количество цинка в диете является необходимым условием лечения аденомы.

Врачи называют это заболевание инволюцией гормонального обмена в связи с возрастом. В народной медицине его лечат самыми разными средствами, не всегда давая пояснения тому, что является действующим веществом предлагаемого средства. В этой связи особенно ценным нам представляется выяснение причины возникновения болезни у мужчин преклонного возраста, которое дает целитель Николай Даников.

Лечим простатит и аденому предстательной железы

Лечим простатит и аденому предстательной железы

понвтрсрдчетпятсубвск    12345678910111213141516171819202122232425262728          

Газета Вуктыльского района Республики Коми

Вуктыл в прошлом Всесоюзная ударная стройка газопровода «Сияние Севера»

Лечим простатит и аденому предстательной железы

Комментариев нет:

Отправить комментарий