четверг, 7 февраля 2013 г.

кошки система fife и

Mrs. Elena Noskova (Russia) — 1, 2, 3, 4 категории

Mr. Bjarne Wikstrom (Finland) — 2 категории

Mrs. Jaana Jyrkinen (Finland) — 1, 2, 3, 4 категории

Наши Серые Когти на высоте! Умнички!

Нам как всегда хвалили голову, ушки, формат и груминг.

Наша выпускница , с хозяином Денисом, была только второй день выставки в класе премиоров результат — Ex1, Nom BIS. (номинация на Best in SHOW) На Бесте же проиграла Норвежской лесной кошке из финляндии.

— закрыл титул чемпиона Ex1, CAC, BIV! (лучший в окрасе) В серьёзной конкуренции.

Удивительно, но ранее малочисленная наша группа окрасов, вдруг, неожиданно стала самой многочисленной. И бились мы за оценки всерьёз.

Мы открыли новый выставочный сезон мультисистемной выставкой «Котовасия», проходившей в комплексе ГарденСити, Санкт-Петербург, под эгидой FiFe, WCF и WACC. Учавствовал Франт и наша выпускница Феми. Оба наших питомца выставлялись по системе FiFe.

В результате, в жестокой конкуренции, Ex1 и NOM BIS, нам не хватило лишь одного голоса, что бы обойти норвежскую лесную кошку, которая и стала лучшим юниором полудлинношерстной группы.

На столе Ябба разобрал эксперту оценочные листы, поиграл с махалкой, в общем, развлекался, как мог. Все эксперты оценили наш костяк, текстуру шерсти и прекрасный баланс, а про окрас и говорить нечего. Рисунок впечатлил не только экспертов, но и обычных людей.

В ночь с пятницы на субботу, мы погрузились в машину и тронулись в путь. Ни словом, ни жестом он не выразил своего недовольства, а преспокойно улегся спать в переноске. К утру, по прибытии на выставку, радостно перебрался из переноски в выставочную клетку, с интересом разглядывая все вокруг.

Я очень волновалась по поводу реакции Яббы на выставку. Ведь мы пропустили осенний выставочный сезон 2012 года. Но, я переживала напрасно.

Финляндия, Лахти, 19-20 января. Фелинологическая система FiFe. Каунт более 600 животных, и какое-то катастрофически большое количество юниоров.

Настало время показать нашего подрастающего красавца, и мы поехали на выставку.

— прекрасен! Это невероятный кот. И думаю, многие заводчики со мной согласятся.

Международные выставки кошек проводимые по фелинологической системе FIFe, в которых принимал участие наш питомник кошек мейн-кун Grey Claw`s.

Россия, Санкт-Петербург , +7-911-760-7446 Ольга Миределина

Питомник кошек породы мейн-кун

Выставки кошек по фелинологической системе FIFe

Комментариев нет:

Отправить комментарий