среда, 6 февраля 2013 г.

сметы на строительные работы уроки составления

Т3 люксовый в Европе журнал о гаджетах. На страницы журнала попадают только новые и аккуратно отобранные, лучшие из лучших продукты. В каждом номере: последние направленности и наиболее свежие гаджеты месяца, результаты тестов, интересные варианты использования, рекомендации по закупке. GOOGLE NEXUS S (Брин, Пейдж и Ко обновили Nexus. Насколько им это удалось? ). 8 МАРТА: ЧЕМ ЗАНЯТЬ ЕЕ РУКИ? (Гаджеты наилучший подарок. Поверьте специалистам). РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ (Пятерка сильнейших: самые легкие и мощные ноутбуки для работы).

Удобно и полностью документированная литература по продуктам линейки ADOBE CS5.

Если вы хотите узнать все тонкости и все секреты домашней типографии на бытовом компьютере, если хотите научиться делать в домашних условиях журналы, открытки, газеты, календари, плакаты и т.п., то данный интерактивный обучающий курс - для Вас. Здесь подробно и доходчиво рассказано, как работать с такими программами, как Adobe InDesign CS4 , QuarkXpress 8.0, Adobe Illustrator CS4.

В книге Николаенко М. Н. «Настольная книга РАДИОЛЮБИТЕЛЯ-конструктора» приводятся СХЕМЫ и чертежи простых и недорогих устройств, значительно облегчающих работу РАДИОМОНТАЖНИКА; дается множество полезных рекомендаций, которые сопровождаются необходимыми расчетами и теоретическими сведениями, также в книге подробно рассказывается о том, как организовать свое рабочее место? Как выбрать ПРИПОЙ и флюс и научиться качественно паять? Как самому изготовить ПЕЧАТНУЮ ПЛАТУ и смастерить корпус для прибора? что позволит незамедлительно перейти к самостоятельной работе.

Данный самоучитель «Программы для дизайна квартиры и планирования ремонта» предназначен как для начинающих дизайнеров, так и для профессионалов.Вы научитесь строить здания, оформлять помещения, устанавливать источники света и мебель, клеить обои и красить стены. Так же Вы получите уроки по составлению смет на материалы, ремонтно-отделочные работы и научитесь правильно составлять Договор подряда.Интерактивные уроки, озвученные профессиональным диктором, возможность непосредственно участвовать в обучающем процессе помогут Вам быстро и в полном объеме овладеть возможностями программ.Диск состоит из уроков, освещающих наиболее важные аспекты работы с программами:- 3D Apartment and Condo Designer- FloorPlan 3D- Punch! Home Design

Секреты создания HTML-сайта с нуля (Обучающее видео/Обучение). Хотите создать свой сайт, но не знаете как - значит этот курс именно для Вас. С помощью этого видеокурса Вы получите все необходимые минимальные базовые знания, которые помогут Вам без особых усилий и за короткий промежуток времени научится самостоятельно создавать сайты с нуля.

Справочник по Adobe Photoshop CS5 - самое полное и информативное руководство по Adobe Photoshop CS5 в сети.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий