пятница, 8 февраля 2013 г.

проекты одноэтажных домов из теплоблоков

Цена дома из теплоблоков: P2 016 тыс.руб.

Проект бюджетного дома из теплоблоков общей площадью 126 м2 и жилой площадью 65 м2. Проект одноэтажного дома, размером 10х8 м, с мансардой рассчитан на невысокую стоимость строительства. При использовании внутренних перегородок из гипсокартона, в доме возможна свободная планировка, это позволяет варьировать площадь жилых и подсобных помещений в зависимости от пожеланий заказчика.

Цена дома из теплоблоков: P1 856 тыс.руб.

Проект одноэтажного, вместительного и, одновременно, компактного по площади застройки дома из теплоблоков Теплостен. Общая площадь дома 116 м2, жилая площадь 75 м2. Симметричные оконные проёмы, двухсторонние эркеры и оригинальный силуэт кровли придают этому дому неповторимый внешний облик. Проект дома предусматривает три комфортабельные спальни, просторную гостиную и хоз. блок.

Цена дома из теплоблоков: P1 376 тыс.руб.

Проект одноэтажного дома из теплоблоков, общей площадью 86 м2, и жилой площадью 47 м2. Дом из теплоблоков Теплостен с продуманной внутренней планировкой для комфортного проживания семьи из 3-4 человек. PВозможность использования и сочетания различных декоративных материалов для внешней отделки фасада придаёт неповторимый облик и индивидуальность этому дому, а продуманная планировка обеспечивает экономичное использование всей площади дома.

Итоговая стоимость строительства по представленым типовым проектам домов составляет 16 000 рублей за 1 м2.

Представляем вашему вниманию типовые проекты домов из теплоблоков. Компания "Теплостен-СПб" оказывает услуги по строительству домов. Мы можем предложить строительство домов как по имеющимся в наличии типовым проектам, так и по индивидуальным проектам заказчика.

Проекты домов из теплоблоков

Виды деятельности

Продажа теплоблоков, строительство домов: +7 (812) 938-78-44; +7 (812)P454-41-21

Проекты домов из теплоблоков Теплостен. Дома из теплоблоков. Проекты домов. Цены

Комментариев нет:

Отправить комментарий