среда, 6 февраля 2013 г.

расцветки тканей на шторы

Студия текстильного дизайна ООО «Акцент», участник Клуба добросовестных поставщиков в Петербурге предлагает:

Санкт-Петербург, ул.Студенческая, 10, ТК «ЛАНСКОЙ», 1 этаж,секция А28 тел: +7 (812) 332-03-36, +7-921-908-84-14, +7-911-953-55-87

Все ткани для штор поставляются из США, имеют защитную пропитку, что существенно увеличивает их прочность и устойчивость к истиранию.

Фактуры в этой коллекции тканей для штор тоже необычайно разнообразны, а расцветку можно выбрать на любой, даже самый взыскательный вкус, от полос и клетки до пейслийского узора. Необычайно популярны флористические расцветки.

В этой коллекции есть ткани на любой вкус, от металлического серого и нежно-бежевого цвета, до экстравагантного и непростого угольно-черного. Вы можете выбрать любые расцветки тканей для Ваших штор, в том числе, и оттенки кайенского перца, моркови и папайи.

Коллекция Traditional Wainwright представлена в интересном, свежем и ярком дизайне и разнообразных фактурах.В нем присутствуют и оттенки воды, а также представлены расцветки плюща и свежей травы. Сочные и яркие расцветки тканей для штор выполнены в цветовой гамме спелой дыни и насыщенного коралла.

Коллекция тканей Traditional Wainwright

Ткани для штор из коллекции тканей для штор Traditional Wainwright

Комментариев нет:

Отправить комментарий